Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной ситуацией на рынке металлопроката просьба актуальные цены уточнять у менеджеров. Спасибо за понимание.

bg

Между кровельным профнастилом и металлочерепицей. Что лучше?

Каждый человек, который является владельцем собственного дома, обязательно задумывается о качественном и надежном покрытии крыши над его головой. В настоящее время наиболее известными материалами для кровли являются металлочерепица и профнастил. При этом выбор материала выгодно отличается по различным критериям. Так, если говорить о критериях эксплуатационных характеристик, то как металлочерепица, так и профнастил обладают повышенной надежностью и долговечностью. Но тем не менее, при выборе материала на первый план ставится эстетический фактор. Металлочерепица как материал выгодно воспринимается на жилых домах, в связи с тем, что данный материал отличается прекрасным внешним видом и подходит практически для любого стиля дома, тогда как использование профнастила оправдано для промышленных зданий.

Когда речь идет о выборе кровельного покрытия, важно обращать внимание на качество материала. Однако следует помнить, что как профнастил, так и металлочерепица представляют собой долговечные и надежные продукты для кровли. Оба эти материала обладают качественными и прочностными характеристиками. Поэтому часто материал выбирают, основываясь в большей степени на внешнем виде и эстетичности. Например, металлочерепица чаще всего используется на жилых домах, так как такой материал обладает более привлекательным внешним видом и может подойти под стиль любого дома.

Как правило, профнастил является наиболее популярным материалом для крыш производственных помещений, где важнее функциональность, чем внешний вид. Несмотря на это, профнастил может выглядеть достаточно эстетично благодаря разнообразию цветовых решений и привлекательным внешним данным. Более того, он обладает высокими качественными и прочностными характеристиками, что делает его надежным кровельным материалом.

Компания Металлокомлект-Сервис специализируется на продаже кровельного профлиста и металлочерепицы. На сегодняшний день это самые востребованные материалы для обустройства кровли любых типов и форм. Оба материала обладают высокой надежностью и долговечностью. Кровельный профлист легок в установке и может использоваться для крыш как бытовых, так и промышленных зданий. Его практичность заключается в возможности регулирования длины и формы. Компания предлагает широкий выбор профильных листов с различными покрытиями и цветами.

Металлочерепица, в свою очередь, привлекает своим эстетическим видом и идеальной геометрией. Это позволяет использовать ее для кровли частных домов, коттеджей и различных архитектурных объектов с высокой архитектурной ценностью. Она имеет большой выбор цветов и форм, что позволяет выбрать модель, наиболее подходящую для конкретной крыши.

Металлокомлект-Сервис предоставляет широкий спектр услуг по установке кровельных материалов, а также оригинальные дизайнерские решения для крыш различного уровня сложности. Компания гарантирует качество своих материалов и результат работы.

Дата: 31.05.2023

* Цена не является публичной офертой, просьба уточнять у менеджеров сайта.

  • Высокое качество
    Высокое качество продукции, выпущенной в соответствии с ГОСТ и ТУ
  • Доставка по России
    Доставка по Москве, Московской области и в другие регионы нашей страны, формирование автомобильных и вагонных поставок
  • Собственный автопарк
    Собственный автопарк, оснащенный машинами разной грузоподъемности, манипуляторами и автокраном
  • Заказ точно в срок
    Производственные мощности позволяют точно в срок, изготовить профнастил, сэндвич панели, сварную балку и гнутый швеллер
  • Гибкая система скидок
    Можем предложить скидки на любую продукцию в зависимости от объема.
  • Широкий выбор
    Более 100 товарных групп, огромный ассортимент, более 8000 наименований

ПОМОЩЬ ЭКСПЕРТА Наш специалист поможет выбрать вам нужные материалы, подобрать сопутствующие товары, согласовать детали заказа и организовать доставку в удобное для Вас время

1